経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
新高岡駅2番のりば |
18:38 |
京田 |
18:41 |
瑞龍寺口 |
18:42 |
下関公民館口 |
18:42 |
高岡駅南口2番のりば |
18:46 |
高岡駅前4番のりば |
18:53 |
末広町4番のりば |
18:55 |
片原町 |
18:57 |
坂下町 |
18:58 |
急患医療センター前 |
18:59 |
広小路 |
19:00 |
大坪町 |
19:02 |
縄手中町 |
19:03 |
内免 |
19:03 |
西大路 |
19:04 |
四ツ屋 |
19:05 |
長慶寺住宅前 |
19:06 |
長慶寺 |
19:07 |
長慶寺工場前 |
19:08 |
新守山 |
19:09 |
海老坂 |
19:10 |
高岡支援学校前 |
19:11 |
小竹 |
19:13 |
小竹北 |
19:13 |
国泰寺前 |
19:15 |
下田子 |
19:17 |
上泉 |
19:18 |
柳田南 |
19:19 |
柳田(守山経由) |
19:20 |
柳田口(守山経由) |
19:21 |
窪 |
19:22 |
窪中央 |
19:23 |
伊勢大町 |
19:25 |
氷見駅口 |
19:26 |
南大町口 |
19:27 |
氷見本町 |
19:28 |
比美町 |
19:30 |
氷見中央(1) |
19:31 |
幸町 |
19:33 |
芸術文化館前 |
19:34 |
氷見営業所 |
19:35 |
氷見市役所前 |
19:35 |
氷見市民病院 |
19:37 |