経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

新高岡駅2番のりば 20:26
京田 20:29
瑞龍寺口 20:30
駅南 20:30
高岡駅南口2番のりば 20:34
高岡駅前4番のりば 20:41
末広町4番のりば 20:43
片原町 20:45
坂下町 20:45
急患医療センター前 20:46
広小路 20:47
大坪町 20:48
縄手中町 20:49
内免 20:49
西大路 20:50
四ツ屋 20:51
長慶寺住宅前 20:52
長慶寺 20:53
長慶寺工場前 20:54
新守山 20:55
海老坂 20:56
高岡支援学校前 20:57
小竹 20:59
小竹北 20:59
国泰寺前 21:01
下田子 21:02
上泉 21:03
柳田南 21:03
柳田(守山経由) 21:04
柳田口(守山経由) 21:05
21:06
窪中央 21:07
伊勢大町 21:09
氷見駅口 21:10
氷見市民会館 21:10
氷見本町 21:11
比美町 21:13
氷見中央(1) 21:14
幸町 21:16
幸町西 21:17
氷見営業所 21:18
氷見営業所 21:18
氷見市役所前 21:18
氷見市民病院 21:20