経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
新高岡駅2番のりば |
11:23 |
京田 |
11:26 |
瑞龍寺口 |
11:27 |
下関公民館口 |
11:27 |
高岡駅南口2番のりば |
11:31 |
高岡駅前4番のりば |
11:38 |
末広町4番のりば |
11:40 |
片原町 |
11:42 |
坂下町 |
11:42 |
急患医療センター前 |
11:43 |
広小路 |
11:44 |
大坪町 |
11:45 |
縄手中町 |
11:46 |
内免 |
11:46 |
西大路 |
11:47 |
四ツ屋 |
11:48 |
長慶寺住宅前 |
11:49 |
長慶寺 |
11:50 |
長慶寺工場前 |
11:51 |
新守山 |
11:52 |
海老坂 |
11:53 |
高岡支援学校前 |
11:54 |
小竹 |
11:56 |
小竹北 |
11:56 |
国泰寺前 |
11:58 |
下田子 |
11:59 |
上泉 |
12:00 |
柳田南 |
12:00 |
柳田(守山経由) |
12:01 |
柳田口(守山経由) |
12:02 |
窪 |
12:03 |
窪中央 |
12:04 |
伊勢大町 |
12:06 |
氷見駅口 |
12:07 |
南大町口 |
12:07 |
氷見本町 |
12:08 |
比美町 |
12:10 |
氷見中央(1) |
12:11 |
幸町 |
12:13 |
芸術文化館前 |
12:14 |
氷見営業所 |
12:15 |
氷見市役所前 |
12:15 |
氷見市民病院 |
12:17 |