経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

新高岡駅2番のりば 21:51
京田 21:54
瑞龍寺口 21:55
駅南 21:55
高岡駅南口2番のりば 21:59
高岡駅前4番のりば 22:06
末広町4番のりば 22:08
片原町 22:10
坂下町 22:10
急患医療センター前 22:11
広小路 22:12
大坪町 22:13
縄手中町 22:14
内免 22:14
西大路 22:15
四ツ屋 22:16
長慶寺住宅前 22:17
長慶寺 22:18
長慶寺工場前 22:19
新守山 22:20
海老坂 22:21
高岡支援学校前 22:22
小竹 22:24
小竹北 22:24
国泰寺前 22:26
下田子 22:27
上泉 22:28
柳田南 22:28
柳田(守山経由) 22:29
柳田口(守山経由) 22:30
22:31
窪中央 22:32
伊勢大町 22:34
氷見駅口 22:35
氷見市民会館 22:35
氷見本町 22:36
比美町 22:38
氷見中央(1) 22:39
幸町 22:41
幸町西 22:42
氷見営業所 22:43
氷見営業所 22:43
氷見市役所前 22:43
氷見市民病院 22:45