経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
新高岡駅2番のりば |
14:33 |
京田 |
14:36 |
瑞龍寺口 |
14:37 |
下関公民館口 |
14:37 |
高岡駅南口2番のりば |
14:41 |
高岡駅前4番のりば |
14:48 |
末広町4番のりば |
14:50 |
片原町 |
14:52 |
坂下町 |
14:52 |
急患医療センター前 |
14:53 |
広小路 |
14:54 |
大坪町 |
14:56 |
縄手中町 |
14:57 |
内免 |
14:57 |
西大路 |
14:58 |
四ツ屋 |
14:59 |
長慶寺住宅前 |
15:00 |
長慶寺 |
15:01 |
長慶寺工場前 |
15:02 |
新守山 |
15:03 |
海老坂 |
15:04 |
高岡支援学校前 |
15:05 |
小竹 |
15:07 |
小竹北 |
15:07 |
国泰寺前 |
15:09 |
下田子 |
15:10 |
上泉 |
15:11 |
柳田南 |
15:12 |
柳田(守山経由) |
15:13 |
柳田口(守山経由) |
15:14 |
窪 |
15:15 |
窪中央 |
15:16 |
伊勢大町 |
15:18 |
氷見駅口 |
15:19 |
南大町口 |
15:20 |
氷見本町 |
15:21 |
比美町 |
15:23 |
氷見中央(1) |
15:24 |
幸町 |
15:26 |
芸術文化館前 |
15:27 |
氷見営業所 |
15:28 |
氷見市役所前 |
15:28 |
氷見市民病院 |
15:30 |