経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
氷見駅口 | 20:09 |
---|---|
南大町口 | 20:10 |
氷見本町 | 20:11 |
比美町 | 20:12 |
氷見中央(1) | 20:13 |
幸町 | 20:15 |
芸術文化館前 | 20:16 |
氷見営業所 | 20:17 |
氷見市役所前 | 20:17 |
氷見市民病院 | 20:18 |
氷見駅口 | 20:09 |
---|---|
南大町口 | 20:10 |
氷見本町 | 20:11 |
比美町 | 20:12 |
氷見中央(1) | 20:13 |
幸町 | 20:15 |
芸術文化館前 | 20:16 |
氷見営業所 | 20:17 |
氷見市役所前 | 20:17 |
氷見市民病院 | 20:18 |