経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 16:24
氷見市民会館 16:25
氷見本町 16:26
比美町 16:28
氷見中央(1) 16:29
幸町 16:31
幸町西 16:32
氷見営業所 16:33
氷見営業所 16:33
氷見市役所前 16:33
氷見市民病院 16:35