経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 19:24
氷見市民会館 19:25
氷見本町 19:26
比美町 19:28
氷見中央(1) 19:29
幸町 19:31
幸町西 19:32
氷見営業所 19:33
氷見営業所 19:33
氷見市役所前 19:33
氷見市民病院 19:35