経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 20:10
氷見市民会館 20:10
氷見本町 20:11
比美町 20:13
氷見中央(1) 20:14
幸町 20:16
幸町西 20:17
氷見営業所 20:18
氷見営業所 20:18
氷見市役所前 20:18
氷見市民病院 20:20