経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

氷見駅口 22:35
氷見市民会館 22:35
氷見本町 22:36
比美町 22:38
氷見中央(1) 22:39
幸町 22:41
幸町西 22:42
氷見営業所 22:43
氷見営業所 22:43
氷見市役所前 22:43
氷見市民病院 22:45