経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 15:24
氷見市民会館 15:25
氷見本町 15:26
比美町 15:28
氷見中央(1) 15:29
幸町 15:31
幸町西 15:32
氷見営業所 15:33
氷見営業所 15:33
氷見市役所前 15:33
氷見市民病院 15:35