経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
窪中央 | 19:23 |
---|---|
伊勢大町 | 19:25 |
氷見駅口 | 19:26 |
南大町口 | 19:27 |
氷見本町 | 19:28 |
比美町 | 19:30 |
氷見中央(1) | 19:31 |
幸町 | 19:33 |
芸術文化館前 | 19:34 |
氷見営業所 | 19:35 |
氷見市役所前 | 19:35 |
氷見市民病院 | 19:37 |
窪中央 | 19:23 |
---|---|
伊勢大町 | 19:25 |
氷見駅口 | 19:26 |
南大町口 | 19:27 |
氷見本町 | 19:28 |
比美町 | 19:30 |
氷見中央(1) | 19:31 |
幸町 | 19:33 |
芸術文化館前 | 19:34 |
氷見営業所 | 19:35 |
氷見市役所前 | 19:35 |
氷見市民病院 | 19:37 |