経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
窪中央 | 22:09 |
---|---|
伊勢大町 | 22:11 |
氷見駅口 | 22:12 |
南大町口 | 22:12 |
氷見本町 | 22:13 |
比美町 | 22:15 |
氷見中央(1) | 22:16 |
幸町 | 22:18 |
芸術文化館前 | 22:19 |
氷見営業所 | 22:20 |
氷見市役所前 | 22:20 |
氷見市民病院 | 22:22 |
窪中央 | 22:09 |
---|---|
伊勢大町 | 22:11 |
氷見駅口 | 22:12 |
南大町口 | 22:12 |
氷見本町 | 22:13 |
比美町 | 22:15 |
氷見中央(1) | 22:16 |
幸町 | 22:18 |
芸術文化館前 | 22:19 |
氷見営業所 | 22:20 |
氷見市役所前 | 22:20 |
氷見市民病院 | 22:22 |