経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
窪 | 16:32 |
---|---|
窪中央 | 16:33 |
伊勢大町 | 16:35 |
氷見駅口 | 16:36 |
南大町口 | 16:37 |
氷見本町 | 16:38 |
比美町 | 16:40 |
氷見中央(1) | 16:41 |
幸町 | 16:43 |
芸術文化館前 | 16:44 |
氷見営業所 | 16:45 |
氷見市役所前 | 16:45 |
氷見市民病院 | 16:47 |
窪 | 16:32 |
---|---|
窪中央 | 16:33 |
伊勢大町 | 16:35 |
氷見駅口 | 16:36 |
南大町口 | 16:37 |
氷見本町 | 16:38 |
比美町 | 16:40 |
氷見中央(1) | 16:41 |
幸町 | 16:43 |
芸術文化館前 | 16:44 |
氷見営業所 | 16:45 |
氷見市役所前 | 16:45 |
氷見市民病院 | 16:47 |