経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
柳田(守山経由) | 15:15 |
---|---|
柳田口(守山経由) | 15:16 |
窪 | 15:17 |
窪中央 | 15:18 |
伊勢大町 | 15:20 |
氷見駅口 | 15:21 |
南大町口 | 15:22 |
氷見本町 | 15:23 |
比美町 | 15:25 |
氷見中央(1) | 15:26 |
幸町 | 15:28 |
芸術文化館前 | 15:29 |
氷見営業所 | 15:30 |
氷見市役所前 | 15:30 |
氷見市民病院 | 15:32 |