経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
イオンモール高岡 |
07:14 |
新高岡駅2番のりば |
07:18 |
京田 |
07:21 |
瑞龍寺口 |
07:22 |
下関公民館口 |
07:22 |
高岡駅南口2番のりば |
07:26 |
高岡駅前4番のりば |
07:33 |
末広町4番のりば |
07:35 |
片原町 |
07:37 |
坂下町 |
07:38 |
急患医療センター前 |
07:39 |
広小路 |
07:40 |
大坪町 |
07:42 |
縄手中町 |
07:43 |
内免 |
07:43 |
西大路 |
07:44 |
四ツ屋 |
07:45 |
長慶寺住宅前 |
07:46 |
長慶寺 |
07:47 |
長慶寺工場前 |
07:47 |
新守山 |
07:48 |
海老坂 |
07:49 |
高岡支援学校前 |
07:50 |
小竹 |
07:52 |
小竹北 |
07:52 |
国泰寺前 |
07:53 |
下田子 |
07:54 |
上泉 |
07:55 |
柳田南 |
07:56 |
柳田(守山経由) |
07:57 |
柳田口(守山経由) |
07:58 |
窪 |
07:59 |
窪中央 |
08:00 |
伊勢大町 |
08:02 |
氷見駅口 |
08:03 |
南大町口 |
08:04 |
氷見本町 |
08:05 |
比美町 |
08:06 |
氷見中央(1) |
08:07 |
幸町 |
08:09 |
芸術文化館前 |
08:10 |
氷見営業所 |
08:10 |
氷見市役所前 |
08:11 |
氷見市民病院 |
08:13 |