経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
イオンモール高岡 |
13:44 |
新高岡駅2番のりば |
13:48 |
京田 |
13:51 |
瑞龍寺口 |
13:52 |
下関公民館口 |
13:52 |
高岡駅南口2番のりば |
13:56 |
高岡駅前4番のりば |
14:03 |
末広町4番のりば |
14:05 |
片原町 |
14:07 |
坂下町 |
14:08 |
急患医療センター前 |
14:09 |
広小路 |
14:10 |
大坪町 |
14:12 |
縄手中町 |
14:13 |
内免 |
14:13 |
西大路 |
14:14 |
四ツ屋 |
14:15 |
長慶寺住宅前 |
14:16 |
長慶寺 |
14:17 |
長慶寺工場前 |
14:17 |
新守山 |
14:18 |
海老坂 |
14:19 |
高岡支援学校前 |
14:20 |
小竹 |
14:22 |
小竹北 |
14:22 |
国泰寺前 |
14:23 |
下田子 |
14:24 |
上泉 |
14:25 |
柳田南 |
14:26 |
柳田(守山経由) |
14:27 |
柳田口(守山経由) |
14:28 |
窪 |
14:29 |
窪中央 |
14:30 |
伊勢大町 |
14:32 |
氷見駅口 |
14:33 |
南大町口 |
14:34 |
氷見本町 |
14:35 |
比美町 |
14:36 |
氷見中央(1) |
14:37 |
幸町 |
14:39 |
芸術文化館前 |
14:40 |
氷見営業所 |
14:40 |
氷見市役所前 |
14:41 |
氷見市民病院 |
14:43 |