経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

イオンモール高岡 15:32
新高岡駅2番のりば 15:36
京田 15:39
瑞龍寺口 15:40
駅南 15:40
高岡駅南口2番のりば 15:44
高岡駅前4番のりば 15:51
末広町4番のりば 15:53
片原町 15:55
坂下町 15:56
急患医療センター前 15:57
広小路 15:58
大坪町 16:00
縄手中町 16:01
内免 16:01
西大路 16:02
四ツ屋 16:03
長慶寺住宅前 16:04
長慶寺 16:05
長慶寺工場前 16:06
新守山 16:07
海老坂 16:08
高岡支援学校前 16:09
小竹 16:11
小竹北 16:11
国泰寺前 16:13
下田子 16:15
上泉 16:16
柳田南 16:17
柳田(守山経由) 16:18
柳田口(守山経由) 16:19
16:20
窪中央 16:21
伊勢大町 16:23
氷見駅口 16:24
氷見市民会館 16:25
氷見本町 16:26
比美町 16:28
氷見中央(1) 16:29
幸町 16:31
幸町西 16:32
氷見営業所 16:33
氷見営業所 16:33
氷見市役所前 16:33
氷見市民病院 16:35