経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

イオンモール高岡 19:22
新高岡駅2番のりば 19:26
京田 19:29
瑞龍寺口 19:30
駅南 19:30
高岡駅南口2番のりば 19:34
高岡駅前4番のりば 19:41
末広町4番のりば 19:43
片原町 19:45
坂下町 19:45
急患医療センター前 19:46
広小路 19:47
大坪町 19:48
縄手中町 19:49
内免 19:49
西大路 19:50
四ツ屋 19:51
長慶寺住宅前 19:52
長慶寺 19:53
長慶寺工場前 19:54
新守山 19:55
海老坂 19:56
高岡支援学校前 19:57
小竹 19:59
小竹北 19:59
国泰寺前 20:01
下田子 20:02
上泉 20:03
柳田南 20:03
柳田(守山経由) 20:04
柳田口(守山経由) 20:05
20:06
窪中央 20:07
伊勢大町 20:09
氷見駅口 20:10
氷見市民会館 20:10
氷見本町 20:11
比美町 20:13
氷見中央(1) 20:14
幸町 20:16
幸町西 20:17
氷見営業所 20:18
氷見営業所 20:18
氷見市役所前 20:18
氷見市民病院 20:20