経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
国泰寺前 | 18:19 |
---|---|
下田子 | 18:21 |
上泉 | 18:22 |
柳田南 | 18:23 |
柳田(守山経由) | 18:24 |
柳田口(守山経由) | 18:25 |
窪 | 18:26 |
窪中央 | 18:27 |
伊勢大町 | 18:29 |
氷見駅口 | 18:30 |
南大町口 | 18:31 |
氷見本町 | 18:32 |
比美町 | 18:34 |
氷見中央(1) | 18:35 |
幸町 | 18:37 |
芸術文化館前 | 18:38 |
氷見営業所 | 18:39 |
氷見市役所前 | 18:39 |
氷見市民病院 | 18:41 |