経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
小竹 | 22:01 |
---|---|
小竹北 | 22:01 |
国泰寺前 | 22:03 |
下田子 | 22:04 |
上泉 | 22:05 |
柳田南 | 22:05 |
柳田(守山経由) | 22:06 |
柳田口(守山経由) | 22:07 |
窪 | 22:08 |
窪中央 | 22:09 |
伊勢大町 | 22:11 |
氷見駅口 | 22:12 |
南大町口 | 22:12 |
氷見本町 | 22:13 |
比美町 | 22:15 |
氷見中央(1) | 22:16 |
幸町 | 22:18 |
芸術文化館前 | 22:19 |
氷見営業所 | 22:20 |
氷見市役所前 | 22:20 |
氷見市民病院 | 22:22 |