経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡支援学校前 | 10:59 |
---|---|
小竹 | 11:01 |
小竹北 | 11:01 |
国泰寺前 | 11:02 |
下田子 | 11:03 |
上泉 | 11:04 |
柳田南 | 11:05 |
柳田(守山経由) | 11:06 |
柳田口(守山経由) | 11:07 |
窪 | 11:08 |
窪中央 | 11:09 |
伊勢大町 | 11:11 |
氷見駅口 | 11:12 |
南大町口 | 11:13 |
氷見本町 | 11:14 |
比美町 | 11:15 |
氷見中央(1) | 11:16 |
幸町 | 11:18 |
芸術文化館前 | 11:19 |
氷見営業所 | 11:19 |
氷見市役所前 | 11:20 |
氷見市民病院 | 11:22 |