経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
長慶寺住宅前 | 18:16 |
---|---|
長慶寺 | 18:17 |
長慶寺工場前 | 18:17 |
新守山 | 18:18 |
海老坂 | 18:19 |
高岡支援学校前 | 18:20 |
小竹 | 18:22 |
小竹北 | 18:22 |
国泰寺前 | 18:23 |
下田子 | 18:24 |
上泉 | 18:25 |
柳田南 | 18:26 |
柳田(守山経由) | 18:27 |
柳田口(守山経由) | 18:28 |
窪 | 18:29 |
窪中央 | 18:30 |
伊勢大町 | 18:32 |
氷見駅口 | 18:33 |
南大町口 | 18:34 |
氷見本町 | 18:35 |
比美町 | 18:36 |
氷見中央(1) | 18:37 |
幸町 | 18:39 |
芸術文化館前 | 18:40 |
氷見営業所 | 18:40 |
氷見市役所前 | 18:41 |
氷見市民病院 | 18:43 |