経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
長慶寺住宅前 | 09:41 |
---|---|
長慶寺 | 09:42 |
長慶寺工場前 | 09:42 |
新守山 | 09:43 |
海老坂 | 09:44 |
高岡支援学校前 | 09:45 |
小竹 | 09:47 |
小竹北 | 09:47 |
国泰寺前 | 09:48 |
下田子 | 09:49 |
上泉 | 09:50 |
柳田南 | 09:51 |
柳田(守山経由) | 09:52 |
柳田口(守山経由) | 09:53 |
窪 | 09:54 |
窪中央 | 09:55 |
伊勢大町 | 09:57 |
氷見駅口 | 09:58 |
南大町口 | 09:59 |
氷見本町 | 10:00 |
比美町 | 10:01 |
氷見中央(1) | 10:02 |
幸町 | 10:04 |
芸術文化館前 | 10:05 |
氷見営業所 | 10:05 |
氷見市役所前 | 10:06 |
氷見市民病院 | 10:08 |