経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
高岡テクノドーム |
21:20 |
イオンモール高岡 |
21:24 |
新高岡駅2番のりば |
21:28 |
京田 |
21:31 |
瑞龍寺口 |
21:32 |
下関公民館口 |
21:32 |
高岡駅南口2番のりば |
21:36 |
高岡駅前4番のりば |
21:43 |
末広町4番のりば |
21:45 |
片原町 |
21:47 |
坂下町 |
21:47 |
急患医療センター前 |
21:48 |
広小路 |
21:49 |
大坪町 |
21:50 |
縄手中町 |
21:51 |
内免 |
21:51 |
西大路 |
21:52 |
四ツ屋 |
21:53 |
長慶寺住宅前 |
21:54 |
長慶寺 |
21:55 |
長慶寺工場前 |
21:56 |
新守山 |
21:57 |
海老坂 |
21:58 |
高岡支援学校前 |
21:59 |
小竹 |
22:01 |
小竹北 |
22:01 |
国泰寺前 |
22:03 |
下田子 |
22:04 |
上泉 |
22:05 |
柳田南 |
22:05 |
柳田(守山経由) |
22:06 |
柳田口(守山経由) |
22:07 |
窪 |
22:08 |
窪中央 |
22:09 |
伊勢大町 |
22:11 |
氷見駅口 |
22:12 |
南大町口 |
22:12 |
氷見本町 |
22:13 |
比美町 |
22:15 |
氷見中央(1) |
22:16 |
幸町 |
22:18 |
芸術文化館前 |
22:19 |
氷見営業所 |
22:20 |
氷見市役所前 |
22:20 |
氷見市民病院 |
22:22 |