経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
高岡テクノドーム |
19:45 |
イオンモール高岡 |
19:49 |
新高岡駅2番のりば |
19:53 |
京田 |
19:56 |
瑞龍寺口 |
19:57 |
下関公民館口 |
19:57 |
高岡駅南口2番のりば |
20:01 |
高岡駅前4番のりば |
20:08 |
末広町4番のりば |
20:10 |
片原町 |
20:12 |
坂下町 |
20:13 |
急患医療センター前 |
20:14 |
広小路 |
20:15 |
大坪町 |
20:17 |
縄手中町 |
20:18 |
内免 |
20:18 |
西大路 |
20:19 |
四ツ屋 |
20:20 |
長慶寺住宅前 |
20:21 |
長慶寺 |
20:22 |
長慶寺工場前 |
20:23 |
新守山 |
20:24 |
海老坂 |
20:25 |
高岡支援学校前 |
20:26 |
小竹 |
20:28 |
小竹北 |
20:28 |
国泰寺前 |
20:30 |
下田子 |
20:32 |
上泉 |
20:33 |
柳田南 |
20:34 |
柳田(守山経由) |
20:35 |
柳田口(守山経由) |
20:36 |
窪 |
20:37 |
窪中央 |
20:38 |
伊勢大町 |
20:40 |
氷見駅口 |
20:41 |
南大町口 |
20:42 |
氷見本町 |
20:43 |
比美町 |
20:45 |
氷見中央(1) |
20:46 |
幸町 |
20:48 |
芸術文化館前 |
20:49 |
氷見営業所 |
20:50 |
氷見市役所前 |
20:50 |
氷見市民病院 |
20:52 |