経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
四ツ屋 | 15:24 |
---|---|
長慶寺住宅前 | 15:25 |
長慶寺 | 15:26 |
長慶寺工場前 | 15:26 |
新守山 | 15:27 |
海老坂 | 15:28 |
高岡支援学校前 | 15:29 |
小竹 | 15:31 |
小竹北 | 15:31 |
国泰寺前 | 15:32 |
下田子 | 15:33 |
上泉 | 15:34 |
柳田南 | 15:35 |
柳田(守山経由) | 15:36 |
柳田口(守山経由) | 15:37 |
窪 | 15:38 |
窪中央 | 15:39 |
伊勢大町 | 15:41 |
氷見駅口 | 15:42 |
南大町口 | 15:43 |
氷見本町 | 15:44 |
比美町 | 15:45 |
氷見中央(1) | 15:46 |
幸町 | 15:48 |
芸術文化館前 | 15:49 |
氷見営業所 | 15:49 |
氷見市役所前 | 15:50 |
氷見市民病院 | 15:52 |