経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
内免 | 16:13 |
---|---|
西大路 | 16:14 |
四ツ屋 | 16:15 |
長慶寺住宅前 | 16:16 |
長慶寺 | 16:17 |
長慶寺工場前 | 16:18 |
新守山 | 16:19 |
海老坂 | 16:20 |
高岡支援学校前 | 16:21 |
小竹 | 16:23 |
小竹北 | 16:23 |
国泰寺前 | 16:25 |
下田子 | 16:27 |
上泉 | 16:28 |
柳田南 | 16:29 |
柳田(守山経由) | 16:30 |
柳田口(守山経由) | 16:31 |
窪 | 16:32 |
窪中央 | 16:33 |
伊勢大町 | 16:35 |
氷見駅口 | 16:36 |
南大町口 | 16:37 |
氷見本町 | 16:38 |
比美町 | 16:40 |
氷見中央(1) | 16:41 |
幸町 | 16:43 |
芸術文化館前 | 16:44 |
氷見営業所 | 16:45 |
氷見市役所前 | 16:45 |
氷見市民病院 | 16:47 |