経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
広小路 | 21:49 |
---|---|
大坪町 | 21:50 |
縄手中町 | 21:51 |
内免 | 21:51 |
西大路 | 21:52 |
四ツ屋 | 21:53 |
長慶寺住宅前 | 21:54 |
長慶寺 | 21:55 |
長慶寺工場前 | 21:56 |
新守山 | 21:57 |
海老坂 | 21:58 |
高岡支援学校前 | 21:59 |
小竹 | 22:01 |
小竹北 | 22:01 |
国泰寺前 | 22:03 |
下田子 | 22:04 |
上泉 | 22:05 |
柳田南 | 22:05 |
柳田(守山経由) | 22:06 |
柳田口(守山経由) | 22:07 |
窪 | 22:08 |
窪中央 | 22:09 |
伊勢大町 | 22:11 |
氷見駅口 | 22:12 |
南大町口 | 22:12 |
氷見本町 | 22:13 |
比美町 | 22:15 |
氷見中央(1) | 22:16 |
幸町 | 22:18 |
芸術文化館前 | 22:19 |
氷見営業所 | 22:20 |
氷見市役所前 | 22:20 |
氷見市民病院 | 22:22 |