経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
広小路 | 14:54 |
---|---|
大坪町 | 14:56 |
縄手中町 | 14:57 |
内免 | 14:57 |
西大路 | 14:58 |
四ツ屋 | 14:59 |
長慶寺住宅前 | 15:00 |
長慶寺 | 15:01 |
長慶寺工場前 | 15:02 |
新守山 | 15:03 |
海老坂 | 15:04 |
高岡支援学校前 | 15:05 |
小竹 | 15:07 |
小竹北 | 15:07 |
国泰寺前 | 15:09 |
下田子 | 15:10 |
上泉 | 15:11 |
柳田南 | 15:12 |
柳田(守山経由) | 15:13 |
柳田口(守山経由) | 15:14 |
窪 | 15:15 |
窪中央 | 15:16 |
伊勢大町 | 15:18 |
氷見駅口 | 15:19 |
南大町口 | 15:20 |
氷見本町 | 15:21 |
比美町 | 15:23 |
氷見中央(1) | 15:24 |
幸町 | 15:26 |
芸術文化館前 | 15:27 |
氷見営業所 | 15:28 |
氷見市役所前 | 15:28 |
氷見市民病院 | 15:30 |