経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
急患医療センター前 | 20:14 |
---|---|
広小路 | 20:15 |
大坪町 | 20:17 |
縄手中町 | 20:18 |
内免 | 20:18 |
西大路 | 20:19 |
四ツ屋 | 20:20 |
長慶寺住宅前 | 20:21 |
長慶寺 | 20:22 |
長慶寺工場前 | 20:23 |
新守山 | 20:24 |
海老坂 | 20:25 |
高岡支援学校前 | 20:26 |
小竹 | 20:28 |
小竹北 | 20:28 |
国泰寺前 | 20:30 |
下田子 | 20:32 |
上泉 | 20:33 |
柳田南 | 20:34 |
柳田(守山経由) | 20:35 |
柳田口(守山経由) | 20:36 |
窪 | 20:37 |
窪中央 | 20:38 |
伊勢大町 | 20:40 |
氷見駅口 | 20:41 |
南大町口 | 20:42 |
氷見本町 | 20:43 |
比美町 | 20:45 |
氷見中央(1) | 20:46 |
幸町 | 20:48 |
芸術文化館前 | 20:49 |
氷見営業所 | 20:50 |
氷見市役所前 | 20:50 |
氷見市民病院 | 20:52 |