経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
氷見本町 | 12:26 |
---|---|
南大町口 | 12:27 |
氷見駅口 | 12:27 |
伊勢大町 | 12:28 |
窪中央 | 12:29 |
窪 | 12:30 |
柳田口(守山経由) | 12:31 |
柳田(守山経由) | 12:32 |
柳田南 | 12:32 |
上泉 | 12:33 |
下田子 | 12:34 |
国泰寺前 | 12:36 |
小竹北 | 12:37 |
小竹 | 12:37 |
高岡支援学校前 | 12:39 |
海老坂 | 12:39 |
新守山 | 12:41 |
長慶寺工場前 | 12:43 |
長慶寺 | 12:43 |
長慶寺住宅前 | 12:44 |
四ツ屋 | 12:45 |
西大路 | 12:46 |
内免 | 12:47 |
縄手中町 | 12:48 |
大坪町 | 12:49 |
広小路 | 12:51 |
急患医療センター前 | 12:51 |
坂下町 | 12:52 |
片原町 | 12:53 |
末広町 | 12:55 |
高岡駅北 | 12:55 |
高岡駅前 | 12:58 |