経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
氷見中央(1) | 16:09 |
---|---|
比美町 | 16:09 |
氷見本町 | 16:10 |
南大町口 | 16:11 |
氷見駅口 | 16:12 |
伊勢大町 | 16:13 |
窪中央 | 16:14 |
窪 | 16:15 |
柳田口(守山経由) | 16:16 |
柳田(守山経由) | 16:18 |
柳田南 | 16:19 |
上泉 | 16:21 |
下田子 | 16:22 |
国泰寺前 | 16:24 |
小竹北 | 16:25 |
小竹 | 16:25 |
高岡支援学校前 | 16:28 |
海老坂 | 16:29 |
新守山 | 16:31 |
長慶寺工場前 | 16:33 |
長慶寺 | 16:33 |
長慶寺住宅前 | 16:34 |
四ツ屋 | 16:35 |
西大路 | 16:36 |
内免 | 16:36 |
縄手中町 | 16:38 |
大坪町 | 16:39 |
広小路 | 16:40 |
急患医療センター前 | 16:40 |
坂下町 | 16:41 |
片原町 | 16:42 |
末広町 | 16:43 |
高岡駅北 | 16:44 |
高岡駅前 | 16:47 |