経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
芸術文化館前 | 17:53 |
---|---|
幸町 | 17:54 |
氷見中央(1) | 17:56 |
比美町 | 17:57 |
氷見本町 | 17:58 |
南大町口 | 17:59 |
氷見駅口 | 17:59 |
伊勢大町 | 18:00 |
窪中央 | 18:02 |
窪 | 18:03 |
柳田口(守山経由) | 18:04 |
柳田(守山経由) | 18:05 |
柳田南 | 18:05 |
上泉 | 18:06 |
下田子 | 18:07 |
国泰寺前 | 18:09 |
小竹北 | 18:11 |
小竹 | 18:11 |
高岡支援学校前 | 18:13 |
海老坂 | 18:14 |
新守山 | 18:15 |
長慶寺工場前 | 18:17 |
長慶寺 | 18:18 |
長慶寺住宅前 | 18:19 |
四ツ屋 | 18:20 |
西大路 | 18:22 |
内免 | 18:23 |
縄手中町 | 18:24 |
大坪町 | 18:26 |
広小路 | 18:28 |
急患医療センター前 | 18:29 |
坂下町 | 18:30 |
片原町 | 18:31 |
末広町 | 18:33 |
高岡駅北 | 18:35 |
高岡駅前 | 18:35 |