経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
四ツ屋 | 16:25 |
---|---|
西大路 | 16:26 |
内免 | 16:27 |
縄手中町 | 16:28 |
大坪町 | 16:29 |
広小路 | 16:31 |
急患医療センター前 | 16:31 |
坂下町 | 16:32 |
片原町 | 16:33 |
末広町 | 16:35 |
高岡駅北 | 16:35 |
高岡駅前 | 16:38 |
四ツ屋 | 16:25 |
---|---|
西大路 | 16:26 |
内免 | 16:27 |
縄手中町 | 16:28 |
大坪町 | 16:29 |
広小路 | 16:31 |
急患医療センター前 | 16:31 |
坂下町 | 16:32 |
片原町 | 16:33 |
末広町 | 16:35 |
高岡駅北 | 16:35 |
高岡駅前 | 16:38 |