経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
国泰寺前 | 08:49 |
---|---|
小竹北 | 08:51 |
小竹 | 08:51 |
高岡支援学校前 | 08:53 |
海老坂 | 08:54 |
新守山 | 08:56 |
長慶寺工場前 | 08:58 |
長慶寺 | 08:59 |
長慶寺住宅前 | 09:00 |
四ツ屋 | 09:01 |
西大路 | 09:03 |
内免 | 09:04 |
縄手中町 | 09:05 |
大坪町 | 09:06 |
広小路 | 09:08 |
急患医療センター前 | 09:09 |
坂下町 | 09:10 |
片原町 | 09:11 |
末広町 | 09:13 |
高岡駅北 | 09:14 |
高岡駅前 | 09:15 |