経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
下田子 | 14:32 |
---|---|
国泰寺前 | 14:34 |
小竹北 | 14:36 |
小竹 | 14:36 |
高岡支援学校前 | 14:38 |
海老坂 | 14:39 |
新守山 | 14:41 |
長慶寺工場前 | 14:43 |
長慶寺 | 14:44 |
長慶寺住宅前 | 14:45 |
四ツ屋 | 14:46 |
西大路 | 14:48 |
内免 | 14:49 |
縄手中町 | 14:50 |
大坪町 | 14:51 |
広小路 | 14:53 |
急患医療センター前 | 14:54 |
坂下町 | 14:55 |
片原町 | 14:56 |
末広町 | 14:58 |
高岡駅北 | 14:59 |
高岡駅前 | 15:00 |