経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 17:59
伊勢大町 18:00
窪中央 18:02
18:03
柳田口(守山経由) 18:04
柳田(守山経由) 18:05
柳田南 18:05
上泉 18:06
下田子 18:07
国泰寺前 18:09
小竹北 18:11
小竹 18:11
高岡支援学校前 18:13
海老坂 18:14
新守山 18:15
長慶寺工場前 18:17
長慶寺 18:18
長慶寺住宅前 18:19
四ツ屋 18:20
西大路 18:22
内免 18:23
縄手中町 18:24
大坪町 18:26
広小路 18:28
急患医療センター前 18:29
坂下町 18:30
片原町 18:31
末広町 18:33
高岡駅北 18:35
高岡駅前 18:35