経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

氷見駅口 16:14
伊勢大町 16:15
窪中央 16:17
16:18
柳田口(守山経由) 16:19
柳田(守山経由) 16:20
柳田南 16:20
上泉 16:21
下田子 16:22
国泰寺前 16:24
小竹北 16:26
小竹 16:26
高岡支援学校前 16:28
海老坂 16:29
新守山 16:31
長慶寺工場前 16:33
長慶寺 16:34
長慶寺住宅前 16:35
四ツ屋 16:36
西大路 16:38
内免 16:39
縄手中町 16:40
大坪町 16:42
広小路 16:44
急患医療センター前 16:45
坂下町 16:46
片原町 16:47
末広町 16:49
高岡駅北 16:51
高岡駅前 16:51