経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

氷見駅口 14:24
伊勢大町 14:25
窪中央 14:27
14:28
柳田口(守山経由) 14:29
柳田(守山経由) 14:30
柳田南 14:30
上泉 14:31
下田子 14:32
国泰寺前 14:34
小竹北 14:36
小竹 14:36
高岡支援学校前 14:38
海老坂 14:39
新守山 14:41
長慶寺工場前 14:43
長慶寺 14:44
長慶寺住宅前 14:45
四ツ屋 14:46
西大路 14:48
内免 14:49
縄手中町 14:50
大坪町 14:52
広小路 14:54
急患医療センター前 14:55
坂下町 14:56
片原町 14:57
末広町 14:59
高岡駅北 14:59
高岡駅前 15:00