経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

氷見駅口 20:54
伊勢大町 20:55
窪中央 20:57
20:58
柳田口(守山経由) 20:59
柳田(守山経由) 21:00
柳田南 21:00
上泉 21:01
下田子 21:02
国泰寺前 21:04
小竹北 21:06
小竹 21:06
高岡支援学校前 21:08
海老坂 21:09
新守山 21:10
長慶寺工場前 21:12
長慶寺 21:13
長慶寺住宅前 21:14
四ツ屋 21:15
西大路 21:17
内免 21:18
縄手中町 21:19
大坪町 21:21
広小路 21:23
急患医療センター前 21:24
坂下町 21:25
片原町 21:26
末広町 21:28
高岡駅北 21:28
高岡駅前 21:29