経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 08:59
伊勢大町 09:00
窪中央 09:02
09:03
柳田口(守山経由) 09:04
柳田(守山経由) 09:05
柳田南 09:05
上泉 09:06
下田子 09:07
国泰寺前 09:09
小竹北 09:11
小竹 09:11
高岡支援学校前 09:13
海老坂 09:14
新守山 09:16
長慶寺工場前 09:18
長慶寺 09:19
長慶寺住宅前 09:20
四ツ屋 09:21
西大路 09:23
内免 09:24
縄手中町 09:25
大坪町 09:27
広小路 09:29
急患医療センター前 09:30
坂下町 09:31
片原町 09:32
末広町 09:34
高岡駅北 09:34
高岡駅前 09:35