経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

氷見駅口 08:39
伊勢大町 08:40
窪中央 08:42
08:43
柳田口(守山経由) 08:44
柳田(守山経由) 08:45
柳田南 08:45
上泉 08:46
下田子 08:47
国泰寺前 08:49
小竹北 08:51
小竹 08:51
高岡支援学校前 08:53
海老坂 08:54
新守山 08:56
長慶寺工場前 08:58
長慶寺 08:59
長慶寺住宅前 09:00
四ツ屋 09:01
西大路 09:03
内免 09:04
縄手中町 09:05
大坪町 09:07
広小路 09:09
急患医療センター前 09:10
坂下町 09:11
片原町 09:12
末広町 09:14
高岡駅北 09:14
高岡駅前 09:15