経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

氷見駅口 07:34
伊勢大町 07:35
窪中央 07:37
07:38
柳田口(守山経由) 07:39
柳田(守山経由) 07:40
柳田南 07:40
上泉 07:41
下田子 07:42
国泰寺前 07:44
小竹北 07:46
小竹 07:46
高岡支援学校前 07:48
海老坂 07:49
新守山 07:51
長慶寺工場前 07:53
長慶寺 07:54
長慶寺住宅前 07:55
四ツ屋 07:56
西大路 07:58
内免 07:59
縄手中町 08:00
大坪町 08:02
広小路 08:04
急患医療センター前 08:05
坂下町 08:06
片原町 08:07
末広町 08:09
高岡駅北 08:11
高岡駅前 08:11