経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
氷見駅口 | 19:00 |
---|---|
南大町口 | 19:01 |
氷見本町 | 19:02 |
比美町 | 19:03 |
氷見中央(1) | 19:04 |
幸町 | 19:06 |
芸術文化館前 | 19:07 |
氷見営業所 | 19:07 |
氷見市役所前 | 19:08 |
氷見市民病院 | 19:10 |
氷見駅口 | 19:00 |
---|---|
南大町口 | 19:01 |
氷見本町 | 19:02 |
比美町 | 19:03 |
氷見中央(1) | 19:04 |
幸町 | 19:06 |
芸術文化館前 | 19:07 |
氷見営業所 | 19:07 |
氷見市役所前 | 19:08 |
氷見市民病院 | 19:10 |