経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
窪中央 | 10:36 |
---|---|
伊勢大町 | 10:37 |
氷見駅口 | 10:40 |
南大町口 | 10:40 |
氷見本町 | 10:41 |
比美町 | 10:41 |
氷見中央(1) | 10:42 |
幸町 | 10:44 |
芸術文化館前 | 10:45 |
氷見営業所 | 10:45 |
氷見市役所前 | 10:46 |
氷見市民病院 | 10:48 |
窪中央 | 10:36 |
---|---|
伊勢大町 | 10:37 |
氷見駅口 | 10:40 |
南大町口 | 10:40 |
氷見本町 | 10:41 |
比美町 | 10:41 |
氷見中央(1) | 10:42 |
幸町 | 10:44 |
芸術文化館前 | 10:45 |
氷見営業所 | 10:45 |
氷見市役所前 | 10:46 |
氷見市民病院 | 10:48 |