経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
窪 | 17:52 |
---|---|
窪中央 | 17:53 |
伊勢大町 | 17:55 |
氷見駅口 | 17:56 |
南大町口 | 17:57 |
氷見本町 | 17:58 |
比美町 | 18:00 |
氷見中央(1) | 18:01 |
幸町 | 18:03 |
芸術文化館前 | 18:04 |
氷見営業所 | 18:04 |
氷見市役所前 | 18:05 |
氷見市民病院 | 18:07 |
窪 | 17:52 |
---|---|
窪中央 | 17:53 |
伊勢大町 | 17:55 |
氷見駅口 | 17:56 |
南大町口 | 17:57 |
氷見本町 | 17:58 |
比美町 | 18:00 |
氷見中央(1) | 18:01 |
幸町 | 18:03 |
芸術文化館前 | 18:04 |
氷見営業所 | 18:04 |
氷見市役所前 | 18:05 |
氷見市民病院 | 18:07 |