経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

高岡駅前4番のりば 11:00
末広町4番のりば 11:02
片原町 11:04
坂下町 11:05
急患医療センター前 11:06
広小路 11:07
大坪町 11:09
縄手中町 11:10
内免 11:10
西大路 11:11
四ツ屋 11:12
長慶寺住宅前 11:13
長慶寺 11:14
長慶寺工場前 11:15
新守山 11:16
海老坂 11:17
高岡支援学校前 11:18
小竹 11:20
小竹北 11:20
国泰寺前 11:22
下田子 11:24
上泉 11:25
柳田南 11:26
柳田(守山経由) 11:27
柳田口(守山経由) 11:28
11:29
窪中央 11:30
伊勢大町 11:32
氷見駅口 11:33
氷見市民会館 11:34
氷見本町 11:35
比美町 11:37
氷見中央(1) 11:38
幸町 11:40
幸町西 11:41
氷見営業所 11:42
氷見市役所前 11:42
氷見市民病院 11:44