経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅前4番のりば 10:00
末広町4番のりば 10:02
片原町 10:04
坂下町 10:05
急患医療センター前 10:06
広小路 10:07
大坪町 10:09
縄手中町 10:10
内免 10:10
西大路 10:11
四ツ屋 10:12
長慶寺住宅前 10:13
長慶寺 10:14
長慶寺工場前 10:15
新守山 10:16
海老坂 10:17
高岡支援学校前 10:18
小竹 10:20
小竹北 10:20
国泰寺前 10:22
下田子 10:24
上泉 10:25
柳田南 10:26
柳田(守山経由) 10:27
柳田口(守山経由) 10:28
10:29
窪中央 10:30
伊勢大町 10:32
氷見駅口 10:33
氷見市民会館 10:34
氷見本町 10:35
比美町 10:37
氷見中央(1) 10:38
幸町 10:40
幸町西 10:41
氷見営業所 10:42
氷見市役所前 10:42
氷見市民病院 10:44