経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

高岡駅前4番のりば 08:15
末広町4番のりば 08:17
片原町 08:19
坂下町 08:20
急患医療センター前 08:21
広小路 08:23
大坪町 08:25
縄手中町 08:26
内免 08:26
西大路 08:27
四ツ屋 08:28
長慶寺住宅前 08:29
長慶寺 08:30
長慶寺工場前 08:31
新守山 08:33
海老坂 08:34
高岡支援学校前 08:35
小竹 08:38
小竹北 08:38
国泰寺前 08:40
下田子 08:42
上泉 08:43
柳田南 08:44
柳田(守山経由) 08:45
柳田口(守山経由) 08:46
08:47
窪中央 08:48
伊勢大町 08:50
氷見駅口 08:51
氷見市民会館 08:52
氷見本町 08:53
比美町 08:55
氷見中央(1) 08:56
幸町 08:58
幸町西 08:59
氷見営業所 09:00
氷見市役所前 09:00
氷見市民病院 09:02